
В Донецке наблюдается чрезвычайная активность вражеских дронов. В Кировском районе сообщают про неоднократные сбросы боеприпасов с беспилотников ВСУ. Глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин обратился к горожанам с просьбой соблюдать крайнюю осторожность.
- В Кировском районе зафиксированы неоднократные сбросы взрывоопасных предметов с беспилотников. Будьте максимально осторожны! - написал он в своем телеграм-канале.
Про обстрелы города с воздуха информирует и представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
- Зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: 16:20 - город Донецк (Кировский район): сбросы ВОП с БПЛА, - говорится в сообщении СЦКК ДНР.
Напомним, ранее украинский БПЛА сбросил взрывоопасный предмет над Петровским районом Донецка.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ нарастили удары с беспилотников по монастырю в селе Никольское в ДНР
В результате атак украинских войск в Свято-Успенском Николо-Васильевском монастыре под Угледаром пострадала колокольня (подробнее)