Boom metrics
НовостиПолитика25 января 2024 10:51

Всероссийский фотопроект «Жены Героев» предложили реализовать в ДНР

В донецком регионе хотят создать информационную площадку, где можно будет публиковать фотографии героев республики - защитников Донбасса
В Донецке прошел круглый стол, посвященный реализации фотопроекта «Жены Героев». Фото: t.me/fond_ZO_DPR

В Донецке прошел круглый стол, посвященный реализации фотопроекта «Жены Героев». Фото: t.me/fond_ZO_DPR

Всероссийский фотопроект «Жены Героев» планируют реализовать в ДНР. Его презентацию представила 25 января в Донецке доверенное лицо кандидата в президенты России Владимира Путина Екатерина Колотовкина.

Она отметила, что есть желание, чтобы с помощью этого фотопроекта про семьи героев Донецкой Народной Республики узнала вся Россия. Совсем скоро в республике запустят съемочный процесс, в котором будут участвовать жены, мамы и дети участников спецоперации - защитников Донбасса.

- В первую очередь, хотим создать информационную площадку, куда можно будет загружать фотографии свои и своих героев, потом распечатать и сделать выставку, - заявила Колотовкина.

По словам Екатерины, проект уже был запущен в Луганской Народной Республике, сейчас к его подготовке приступили в ДНР, а позже планируют организовать такой процесс также в Запорожской и Херсонской областях.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Вы - настоящие защитники нашего Отечества!»: Заместитель министра обороны России Виктор Горемыкин наградил тульских десантников

Замминистра обороны РФ вручил награды десантникам в зоне СВО (подробнее)