
Украинские войска произвели массированный обстрел Донецка с использованием беспилотников. Под прицельный огонь попал Кировский район. Об этом сообщили в Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
Там уточнили, что первый обстрел произошел утром 25 января.
- Зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: 10:10 - город Донецк (Кировский район): сброс ВОП с БПЛА, - говорится в сообщении представительства.
Следом за этим последовали новые удары с дронов. По данным СЦКК ДНР, с 10:25 до 12:30 противник осуществил еще пять сбросов взрывоопасных предметов с БПЛА над этим районом.
- Со счета сбились уже. Фашисты просто, вообще озверели, - пишут дончане в соцсетях.
Тем временем в администрации города уже заявили о пострадавших от вражеских сбросов. Так, в Кировском районе по улице Дагестанской ранены две женщины 1960 и 1968 годов рождения.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Погиб сапер МЧС, ранены восемь человек, повреждены ДК и ясли-сад: Последствия обстрела ВСУ Куйбышевского района Донецка 23 января 2024
ВСУ обстреляли ДК имени Куйбышева в Донецке во время приема населения 23 января (подробнее)