
Российский гроссмейстер Сергей Карякин сегодня возложил цветы на место гибели людей в микрорайоне Текстильщик в Донецке 21 января. Он назвал удар киевского режима подлым и выразил соболезнования родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления раненым.
- Верю, что зло не останется безнаказанным! Дончане, мы все скорбим вместе с вами, - сказал Сергей Карякин.
Тем временем, Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что отовсюду приходят слова поддержки в связи с трагедией на Текстильщике. Соотечественники разделяют боль жителей Донецка как свою, глубоко соболезнуют утрате, предлагают помощь.
- Спасибо руководству страны, главам регионов, братскому народу Беларуси, всем, кто сопереживает, сочувствует... То, что вы рядом, то, что мы вместе, помогает преодолевать горе, - отметил руководитель региона.
Напомним, 22 января в ДНР объявлено днем траура. Накануне в воскресный день ВСУ нанесли варварские удары по рынку в микрорайоне Текстильщик в Кировском районе Донецка. В результате погибли 27 мирных жителей, еще не менее 25 человек получили ранения.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Меня откинуло, а она погибла…»: Раненая при обстреле ВСУ рынка в Донецке рассказала об этом чудовищном дне
Медики оказывают помощь, пострадавшим при обстреле ВСУ рынка в Донецке (подробнее)