
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формований Украины в Кировском районе Донецка погибли восемь человек. Украинские боевики в выходной день ударили по мирным объектам в микрорайоне Текстильщик. Об этом сообщил глава муниципального образования городского округа Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что снаряды противника упали, где расположены торговые ряды, магазины.
- По предварительным данным, в результате варварского обстрела Кировского района в микрорайоне Текстильщик восемь погибших, - сообщил Кулемзин.
По данным СЦКК ДНР, ВСУ с 10:00 по 10:20 выпустили по Кировскому району Донецка 12 снарядов по Кировскому району Донецка. Противник вел огонь из района Кураховки.
Напомним, что в результате прямого попадания снаряда украинских боевиков в школу №68 ранен мирный горловчанин в Никитовском районе.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
От обстрелов ВСУ 20 января в ДНР погиб один человек, еще девять получили ранения
Украинские боевики за сутки выпустили по ДНР 161 единицу различных боеприпасов (подробнее)