
В ДНР проводят проверку по факту крупного ДТП с автобусом, которое привело к травмированию восьми человек. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел по Донецкой Народной Республике.
В правоохранительном ведомстве уточнили, что авария произошла 17 января около восьми часов утра в Центрально-Городском районе Макеевки.
ТГ-канал МВД по ДНР
Там по проспекту 250-летия Донбасса со стороны кольца «шахта «Чайкино» в направлении к центру города двигалась машина «Лада Гранта», водитель которой не справился с управлением и в районе АЗС столкнулся с двигавшимся позади маршрутным автобусом № 30.
От сильного удара автобус съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП.
- В результате ДТП 8 пассажиров автобуса, среди которых двое несовершеннолетних, получили травмы, - рассказали в министерстве.
Напомним, ранее сообщалось, что на Макеевском шоссе в ДНР пострадали пассажиры автобуса при ДТП. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Горловке женщина не справилась с управлением автомобилем и въехала в остановку
Автовладелица нанесла ущерб городскому хозяйству в населенном пункте Горловка в ДНР (подробнее)