
Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Специалисты из Ямало-Ненецкого автономного округа восстановили более 250 объектов в Волновахском районе в 2023 году. Об этом сообщили в телеграм-канале «Ямал рядом».
- На подшефной территории отремонтированы 200 многоквартирных домов, пять школ, четыре детских сада, ПТУ, два корпуса школы искусств, пять корпусов больничного городка, храм, модернизировано здание социальной защиты, готово множество спортивных территорий, - написали в телеграм-канале.
Там уточнили, что специалисты регион-шефа продолжают восстанавливать подшефный регион. В 2024 году запланировано отремонтировать девять школ и детских садов, а также дома культуры в Ближнем и Свободном. Еще планируют построить спортивный комплекс в Волновахе.
Напомним, что в Донецкой Народной Республике за 2023 год восстановили и построили более 6,6 тысячи объектов, в котором принимали участие 27 регионов и более 30 тысяч специалистов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В финал первого в ДНР чемпионата по компьютерному спорту вышли 150 человек
В соревнованиях по киберспорту в ДНР приняли участие 300 молодых людей от 16 до 25 лет (подробнее)