
В Новоазовске работники филиала «Новоазовсктеплосеть» выполнили аварийную замену трубопровода диаметром 100 мм на котельной «Квартал А». Все работы провели очень быстро - менее чем за два часа. Об этом сообщили в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики.
- Благодаря оперативному ремонту потребители не ощутили перебоев в подаче тепла из-за вынужденной остановки котельной, - заявили там.
Сообщается, что в результате ремонта тепло в штатном режиме подается на 15 жилых домов, школу, два детских сада и другим потребителям.
В ведомстве добавили, что сейчас в городе запущены в работу 63 из 73 котельных. Десять не работают в связи с реконструкцией. На это время потребителей переключили на теплоснабжающие мощности других работающих котельных. Всего же теплом обеспечены 327 жилых домов и 162 объекта социальной сферы.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР обеспечили теплом порядка 14 тысяч жилых домов
Более 1200 котельных запущены в работу на территории донецкого региона (подробнее)