
В ДНР ухудшится погода ночью и утром на 4 января 2024 года. Ожидаются мокрый снег, дождь, туман и налипание мокрого снега на проводах и деревьях.
- Будьте внимательны и осторожны. Телефон экстренной службы «101», - предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по ДНР.
Тем временем, энергетики продолжают устранять последствия обледенений, которые сковали регион в декабре. В пресс-службе Министерства угля и энергетики ДНР сообщили, что сегодня утром на территории Республики без света оказались 9423 бытовых абонента. При этом в результате неблагоприятных погодных условий оставались обесточенными 81 трансформаторная подстанция и 3728 бытовых абонентов.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Республику придут похолодание и снегопады. Жителей региона ждут новые испытания от капризов погоды. Не стоит забывать и об обстрелах ВСУ. Украинские боевики не оставляют попыток нанести новые удары по объектам энергетики.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Чем запомнится год: Топ-10 главных событий в ДНР в 2023 году
Вспоминаем главные события в ДНР в 2023 году (подробнее)