
Детвору в Мариуполе поздравили с наступающим Новым годом. Об этом сообщил в своем телеграм-канале временно исполняющий полномочия главы городского округа Олег Моргун.
Он уточнил, что в Центре детского и юношеского творчества прошли два праздничных мероприятия.

Возле большой новогодней елки ребят развлекали Дед Мороз со Снегурочкой, а после этого детям показали новогоднюю сказку.

- Вручили детям сладкие подарки. Пожелал ребятам яркого праздника, хорошего настроения и крепкого здоровья, - заявил Моргун.
Напомним, ранее сообщалось, что временно исполняющий обязанности главы города Мариуполя Олег Моргун исполнил заветную мечту 8-летней мариупольчанки. Он подарил девочке велосипед в рамках всероссийской акции «Елка желаний». Градоначальник поздравил всю семью Евы с наступающим Новым годом, пожелал им мира и добра.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе заработает резиденция Деда Мороза
Две новогодние елки проведут для маленьких жителей приморского города ДНР (подробнее)