Boom metrics
НовостиОбщество30 декабря 2023 16:28

Моргун поздравил с наступающим Новым годом детвору в Мариуполе

В Центре детского и юношеского творчества приморского города ДНР прошли два праздничных мероприятия
Градоначальник пожелал ребятам яркого праздника, хорошего настроения и крепкого здоровья. Фото: ТГ/Моргун

Градоначальник пожелал ребятам яркого праздника, хорошего настроения и крепкого здоровья. Фото: ТГ/Моргун

Детвору в Мариуполе поздравили с наступающим Новым годом. Об этом сообщил в своем телеграм-канале временно исполняющий полномочия главы городского округа Олег Моргун.

Он уточнил, что в Центре детского и юношеского творчества прошли два праздничных мероприятия.

В городе провели два праздничных мероприятия для детей. Фото: ТГ/Моргун

В городе провели два праздничных мероприятия для детей. Фото: ТГ/Моргун

Возле большой новогодней елки ребят развлекали Дед Мороз со Снегурочкой, а после этого детям показали новогоднюю сказку.

В городе провели два праздничных мероприятия для детей. Фото: ТГ/Моргун

В городе провели два праздничных мероприятия для детей. Фото: ТГ/Моргун

- Вручили детям сладкие подарки. Пожелал ребятам яркого праздника, хорошего настроения и крепкого здоровья, - заявил Моргун.

Напомним, ранее сообщалось, что временно исполняющий обязанности главы города Мариуполя Олег Моргун исполнил заветную мечту 8-летней мариупольчанки. Он подарил девочке велосипед в рамках всероссийской акции «Елка желаний». Градоначальник поздравил всю семью Евы с наступающим Новым годом, пожелал им мира и добра.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе заработает резиденция Деда Мороза

Две новогодние елки проведут для маленьких жителей приморского города ДНР (подробнее)