Boom metrics
НовостиПолитика29 декабря 2023 13:11

От обстрела ВСУ в Горловке ранен еще один мирный житель

Украинские боевики с самого утра выпустили по двум районам Горловки 46 снарядов из артиллерии, включая три кассетных боеприпаса
От обстрела ВСУ в Горловке ранен еще один мирный житель

От обстрела ВСУ в Горловке ранен еще один мирный житель

Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП

В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке ранен еще один мирный житель. Об этом сообщил глава города Иван Приходько.

- Обстрелом вооруженных формирований Украины ранен мирный горловчанин, - написал в телеграм-канале глава города Горловки.

По данным СЦКК ДНР с 11:10 по 14:30 украинские боевики выпустили по Центрально-Городскому и Никитовскому районам Горловки 46 снарядов из артиллерии калибром 152 и 155 миллиметров, включая три кассетных боеприпаса.

Напомним, ранее Иван Приходько сообщил, что в окрестностях Горловки в результате артиллерийского обстрела ВСУ погиб мирный житель. Трагедия произошла в поселке Гольмовский. Вначале сообщалось о ранении мужчины, затем стало известно, что он скончался.

Кроме того, глава города также сообщил, что ВСУ корректируют артиллерийский огонь по Горловке с беспилотника

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР под обстрелами ВСУ 28 декабря были ранены три человека, включая подростка

На территории донецкого региона за сутки повреждены 18 жилых домов и 3 гражданских объекта (подробнее)