Boom metrics
НовостиОбщество28 декабря 2023 19:32

В Мариуполе откроют еще три центра помощи маломобильным и одиноким жителям

Работы по обустройству центров ведутся в Жовтневом, Приморском и Ильичевском районах Мариуполя
В Мариуполе откроют еще три центра помощи маломобильным и одиноким жителям. Фото: ТГ/Моргун

В Мариуполе откроют еще три центра помощи маломобильным и одиноким жителям. Фото: ТГ/Моргун

В Мариуполе планируют открыть еще три центра помощи маломобильным и одиноким жителям. Работы по обустройству ведутся в Жовтневом, Приморском и Ильичевском районах. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы города Олег Моргун.

- В них разместим и временные пункты обогрева для горожан на период зимних холодов, - написал в телеграм-канала врио главы Мариуполя.

Он добавил, что Мариуполь посетила заместитель председателя Государственной думы России Анна Кузнецова. Она предала отделению «Молодой Гвардии Единой России» новый автомобиль, который значительно поможет активистам в выполнении их ежедневных задач. Также центр помощи на левобережье от нее получил микроволновую печь, а к Новому году она привезла сладкие подарки пожилым людям.

Напомним, что два муниципальных предприятия Мариуполя получили дополнительную технику в канун Нового года. Их автопарк пополнился дорожными машинами, автовышками и автобуром.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Липецкие строители восстанавливают три многоэтажки в Мариуполе

Три многоэтажки Мариуполя серьезно пострадали в результате боевых действий (подробнее)