
В Червоногвардейском и Центрально-Городском районе Макеевки дорожники в оперативные сроки восстановили дорожное покрытие десяти улиц. Дорожники в круглосуточном режиме ремонтировали дороги города. Кроме того, в субподряд были привлечены также местные дорожные организации. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.
- В оперативные сроки в Макеевке были выполнены работы по восстановлению дорожного покрытия путем содержания десяти улиц Червоногвардейского и Центрально-Городского районов. Это улицы, где согласно обращениям граждан, острая необходимость в восстановлении, - отмечают в ведомстве.
Там добавили, что специалисты менее чем за месяц отремонтировали десять километров дорог. Переход на российские стандарты позволил дорожникам проводить работы в неблагоприятных погодных условиях. Также при приготовлении асфальтобетонной смеси использовали специальные добавки, которые позволяют достигнуть уплотнения смеси при более низкой температуре.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Глава Минздрава ДНР подарил на Новый год велосипед мальчику из Макеевки
Дмитрий Гарцев присоединился к Всероссийской акции «Елка желаний» (подробнее)