
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Мариуполе 21 декабря состоится торжественное открытие главной городской елки на площади Ленина в 15:00 по московском времени. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы муниципального образования городского округа Мариуполя Олег Моргун.
- На совещании с профильными заместителями и руководителями структурных подразделений городской администрации обсудили ближайшие мероприятия по подготовке к зимним праздникам. Сегодня в 15:00 на площади Ленина состоится торжественное открытие главной городской елки, - написал в телеграм-канале Моргун.
Он добавил, что для горожан подготовили концертную программу с участием ансамбля песни и танца «Околица» и исполнителей аранжировок популярных песен – группы «Два с половиной кума».
- Приглашаю всех маленьких и взрослых жителей города на сегодняшний праздник открытия новогодней елки, - подчеркнул врио главы Мариуполя.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе адресными персональными подарками планируют охватить до 900 детей
Участники акции «Елка желаний» активно включились в поздравления мариупольской детворы (подробнее)