Boom metrics
НовостиОбщество16 декабря 2023 18:03

Артем Жога заявил, что гордится быть частью команды Путина

Спикер Парламента ДНР принял участие в заседании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом в Президенты России
В Москве прошло собрание инициативной группы избирателей, которая единогласно выдвинула кандидатуру Владимира Путина для участия в президентских выборах. Фото: ТГ/Жога

В Москве прошло собрание инициативной группы избирателей, которая единогласно выдвинула кандидатуру Владимира Путина для участия в президентских выборах. Фото: ТГ/Жога

Спикер Парламента ДНР Артем Жога принял участие в заседании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом в Президенты РФ.

- Сегодня в Москве на собрании инициативной группы избирателей МЫ - жители России - выдвинули кандидатуру Владимира Владимировича Путина для участия в президентских выборах, - рассказал он в своем телеграм-канале.

Жога отметил, что гордится быть частью команды Путина.

- Горжусь, что я являюсь частью Команды Президента. Вместе с несколькими сотнями известных и неравнодушных к судьбе Отечества россиян, среди которых общественные деятели, журналисты, военные корреспонденты, спортсмены, актеры и деятели культуры, единогласно проголосовали за самовыдвижение Владимира Путина! - заявил он.

Сообщается также, что партия «Единая Россия» также единогласно поддерживает решение действующего Президента участвовать в предстоящих выборах в 2024 году и будет принимать участие в агитационной кампании.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Герой ДНР, экс-комбат «Спарты» Артем Жога вошел в состав команды Путина

Накануне спикер парламента ДНР обратился к Президенту РФ с просьбой о выдвижении на новый президентский срок (подробнее)