
Специалисты из Тульской области продолжают восстановление профессионального лицея в Орджоникидзевском районе. Все ремонтно-восстановительные работы строители планируют завершить к июню 2024. Об этом сообщает администрация города Мариуполя.
- Работа кипит во всех корпусах. Специалисты усиливают конструкции, полностью меняют внешние и внутренние инженерные сети, занимаются отделкой мастерских и учебных помещений, ремонтируют спортивный и актовый залы, - отмечают в мэрии.
Там добавили, что сейчас Тульские специалисты ведут работу по закрытию контура здания. Они восстанавливают наружные стены, перекрытия, крыши, монтируют окна и двери. Параллельно ведется благоустройство территории.
Напомним, что Московская область завершает восстановление еще одного многоквартирного дома в Приморском районе Мариуполя. Специалисты регион-шефа полностью восстановили крышу, отремонтировали места общего пользования.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе продолжают контролировать ход отопительного сезона
Администрация города Мариуполя реагирует на все обращения горожан, связанные с отоплением и энергоснабжением (подробнее)