
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Донецке под обстрел украинских войск 14 декабря попал район цирка «Космос». От ударов по городу погибли и были ранены мирные люди. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава городского округа Алексей Кулемзин.
- В результате обстрела Ленинского района в окрестностях цирка «Космос» есть двое погибших и трое раненых. Анкетные данные уточняются, - проинформировал градоначальник.
Напомним, ранее сообщалось, что днем 14 декабря украинские войска нанесли несколько ракетных ударов по Донецку. Под прицельным огнем оказался Ленинский район. Как сообщили в Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), противник выпустил по городу три ракеты. Обстрел произошел около 13:00 по московскому времени.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ за день выпустили по Донецку 21 снаряд и сбросили четыре боеприпаса с БПЛА
За период с 9:00 до 21:00 13 декабря территория Донецка 11 раз подверглась обстрелам со стороны ВСУ (подробнее)