
Фото: Иван ЖИЛЯК. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Куйбышевском районе Донецка поврежден детский сад. Об этом сообщил глава города Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что в микрорайоне Октябрьский получили повреждения кровля и остекление здания детского сада № 269.
- В результате обстрела Куйбышевского района в микрорайоне Октябрьский получили повреждения кровля и остекление здания детского сада № 269, - написал в телеграм-канале глава города.
Алексей Кулемзин добавил, что при обстреле Ленинского района в частном домовладении по улице Чемпионной повреждены газопровод и электрический кабель.
По данным СЦКК ДНР, ВСУ за день выпустили по Донецку восемь снарядов из натовской артиллерии, а также сбросили один боеприпас с беспилотника. Под огонь противника попали Петровский, Кировский и Куйбышевский районы Донецка.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
За неделю от обстрелов ВСУ погибли два жителя ДНР, еще 52 получили ранения
В результате обстрелов ВСУ с 1 января 2023 года в ДНР погибли 348 мирных жителей (подробнее)