
Активистка Движения Первых из Донецка Полина Коноплева встретилась с Владимиром Путиным. Она провела экскурсию по выставке центра знаний «Машук» и рассказала о знаковых образовательных программах центра. Об этом сообщили в пресс-службе российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Донецкой Народной Республике.
- Полина Коноплева - активистка Движения Первых из Донецка и самый молодой лектор Российской Федерации. Еще вчера Полина усердно работала на благо Республики, а сегодня она стала участником Наблюдательного совета Движения Первых при участии Президента России Владимира Путина, - отмечают в организации.
Напомним, что Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин назвал Георгиевскую ленту символом борьбы с украинским неонацизмом. По его словам, она считается для жителей олицетворением подвига предков, победы в Великой Отечественной войне.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ямал закончит ремонт Молодежного центра в Волновахе до конца 2023 года
В волновахском Молодежном центре специалисты приступили к чистовой отделке (подробнее)