
Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины число пострадавших в Ленинском районе Донецка возросло до четырех человек, включая ребенка. Об этом сообщили в Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
- По оперативным линиям Представительства ДНР в СЦКК за 3 декабря по состоянию на 13:30 поступила информация о пострадавших среди гражданских лиц в городах Республики. В Ленинском районе Донецка ранения различной степени тяжести получили четыре гражданских лица, в том числе один ребенок: девочка - подросток 2009 года рождения и женщины 1961, 1984 и 1995 годов рождения, - отмечают в ведомстве.
Напомним, ранее Алексей Кулемзин сообщил, что в Ленинском районе Донецка число пострадавших от обстрела со стороны вооруженных формирований Украины возросло до трех человек.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
От обстрела ВСУ в Ленинском районе Донецка получили ранения две женщины
В результате обстрела Ленинского района получили ранения женщины 1984 и 1995 годов рождения (подробнее)