Boom metrics
НовостиПолитика21 ноября 2023 20:08

В Донецке из-за прямого попадания снаряда в частный жилой дом ранены две женщины

По улице Югославской в Куйбышевском районе Донецка пострадали мирные жительницы
От обстрела пострадали женщины 1937 и 1962 годов рождения

От обстрела пострадали женщины 1937 и 1962 годов рождения

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

Две мирных жительницы пострадали в Донецке вследствие обстрела ВСУ 21 ноября. Об этом сообщили в Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Там уточнили, что инцидент зафиксирован в Куйбышевском районе города. Там по улице Югославская, 20 было зафиксировано прямое попадание снаряда в частный жилой дом.

- По оперативным линиям СЦКК ДНР за 21 ноября по состоянию на 22:30 поступила дополнительная информация о пострадавших среди гражданских лиц в городах Республики: город Донецк (Куйбышевский район) - по улице Югославской, 20 ранены женщины 1937 и 1962 годов рождения, - говорится в телеграм-канале представительства.

Напомним, ранее сообщалось, что ВСУ выпустили по Донецку более двух десятков натовских снарядов 21 ноября. Украинские войска применяют западное вооружение при обстрелах столицы ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате обстрела ВСУ в Горловке ранена мирная жительница

От обстрела ВСУ в горловском поселке Майский ранена мирная жительница (подробнее)