
В Мариуполе специалисты публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» вместе со строителями из Белгородской области завершили восстановление в здании амбулаторного отделения Республиканской клинической туберкулезной больницы. Об этом «КП-Донецк» сообщили в пресс-службе компании.
- Общая площадь восстановленного пятиэтажного здания превышает две тысячи квадратных метров. Специалисты восстановили конструктив здания, отремонтировали кровлю, смонтировали новые дверные и оконные блоки, а также заменили системы холодного и горячего водоснабжения, отопления и пожарной сигнализации, - рассказали в пресс-службе компании.
Там добавили, что внутри здания выполнили внутреннюю отделку всех помещений. Во время ремонтных работ прием пациентов в медицинском учреждении не прерывался. Сейчас в диспансере наблюдается более 250 человек.
Кроме того, до конца года копания планирует завершить восстановление 12 городских медицинских учреждений Мариуполя.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Санкт-Петербург завершает восстановление фасада здания МФЦ в Мариуполе
В Мариуполе на улице Орджоникидзе строители из Санкт-Петербурга перешли ко второму этапу ремонтных работ в здании МФЦ и ЗАГСа (подробнее)