
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В столице ДНР для прохождения отопительного сезона задействованы 259 котельных предприятия «Донецктеплосеть». Сейчас из 5077 домов теплоноситель не подается на 378. Об этом сообщил глава города Донецка Алексей Кулемзин.
- По состоянию на 7:00 19 ноября, одна котельная («Квартал 356») в Куйбышевском районе не подает теплоноситель из-за порыва труб холодного водоснабжения. Из 5077 домов теплоноситель не подается на 378, - написал в телеграм-канале мэр Донецка.
Алексей Кулемзин добавил, что в 59 домах Ворошиловского, Калининского, Ленинского, Киевского, Кировского, Куйбышевского и Петровского районов произошел порыв внутренних систем отопления. Также на 279 домах теплоноситель не подается от котельных.
Кроме того, 40 домов находятся в зоне боевых действий (пять – в Киевском, один – в Кировском, девять – в Куйбышевском, 25 – в Петровском).
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке проверили состояние пассажирских автобусов на ДС «Мкр-н Восточный»
Сотрудники Минтранса ДНР проверили состояние 12 транспортных средств, отправляющихся с ДС «Мкр-н Восточный» в Донецке (подробнее)