
В Донецкой Народной Республике спецназ Росгвардии задержал подозреваемого в особо тяжком преступлении. Житель Донецка умышленно причинил своей жертве тяжкий вред здоровью, повлекший смерть. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.
- Житель Донецка, скрывавшийся от правосудия больше месяца, был обнаружен по информации от военной контрразведки и задержан в одном из населенных пунктов региона. Для дальнейших процессуальных действий росгвардейцы передали его в районный следственный отдел, - отмечают в ведомстве.
Напомним, что в Донецкой Народной Республике росгвардейцы за сутки обнаружили четыре схрона с боеприпасами ВСУ. В тайниках противника бойцы обнаружили пять тысяч патронов к стрелковому оружию, 27 гранат и многое другое.
Кроме того, в Донецкой Народной Республике бойцам подразделений разведки и спецназа Росгвардии вручили государственные награды. Награждение состоялось на территории мемориального комплекса «Саур-Могила».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР бойцы Росгвардии построили детскую площадку
В одном из населенных пунктов ДНР бойцы Росгвардии построили качели и горку (подробнее)