
Компания «РКС-НР» в качестве генерального подрядчика выполняет комплексное восстановление городской больницы №1 с привлечением подрядной организации «ПСК Строймонолит». Это медицинское учреждение одно из старейших в Мариуполе, с более, чем 100-летней историей.
- Строители капитально отремонтировали кровлю: заменили покрытия и стропильную систему, восстановили систему водостока и чердачные выходы. Выполнена реставрация стен и фасадов: восстановление кирпичной кладки, очистка, оштукатуривание, покраска, - отмечают в компании «РКС-НР».
Там добавили, что в медицинском учреждении заменены оконные блоки и смонтированы откосы, установлены новые дверные блоки. Также специалисты заменили инженерные сети и системы электроснабжения, установили сантехнику и смонтировали приборы освещения.
Напомним, что в Мариуполе восстанавливают пятиэтажный дом в Ильичевском районе. Строители приспустили к капитальному ремонту объекта по проспекту Ильича, 135 в конце прошлого года.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Подмосковные строители восстанавливают школу в Приморском районе Мариуполя
В школе Приморского района Мариуполя специалисты Московской области ведут работы по усилению плит перекрытий (подробнее)