
Специалисты из Хабаровского края восстанавливают ясли-сад «Звездочка» в Дебальцево. На данный момент строители завершают ремонт по утеплению фасада. Об этом сообщил Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев.
- Шефы-хабаровчане продолжают восстанавливать социальную инфраструктуру Дебальцево. Уже совсем скоро в отремонтированные ясли-сад «Звездочка» придут с проверкой малыши. А пока подрядчики завершают работы по утеплению фасада здания. Ему, к слову, уже более полувека, еще советская постройка. Давно нуждалось в ремонте, - написал в телеграм-канале Солнцев.
Он добавил, что специалисты регион-шефа проводят монтаж навесного вентилируемого фасада. На территории садика строители заасфальтировали двор, уложили брусчатку, установили ограждение, обновили игровые площадки. Все работы на объекте планируют закончить в ноябре 2023 года.
Напомним, что специалисты из Якутии завершили восстановление трех детских садов в Кировском. Также в городе регион-шеф построил площадку для игр и развития детей разного возраста.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сахалинская область отремонтирует школу в Шахтерске в 2024 году
До конца лета следующего года регион-шеф планирует отремонтировать фасад, систему отопления и многое другое (подробнее)