Boom metrics
НовостиПолитика28 октября 2023 15:41

Глава Минтранса ДНР опроверг сообщения о больших очередях на КПП «Успенка»

Владимир Тужилин сообщил, что на административной границе ДНР есть небольшие заторы из-за ремонта дороги
Небольшое скопление транспорта на пункте пропуска связано с ремонтом дороги. Фото: Минтранс ДНР

Небольшое скопление транспорта на пункте пропуска связано с ремонтом дороги. Фото: Минтранс ДНР

Министр транспорта Донецкой Народной Республики Владимир Тужилин выехал на пункт пропуска «Успенка», чтобы проверить работу КПП. Ранее в социальных сетях появлялись сообщения о больших пробках. Глава Минстранса отметил, что на пункте пропуска есть небольшие заторы из-за ремонта дороги, но сам он работает штатно.

— Увидел, что на подходах со стороны Донецка к пункту пропуска действительно образовывается небольшая пробка ввиду того, что идут ремонтные дорожные работы. Пункт пропуска работает в штатном режиме. Принимаются все меры, чтобы пробку здесь не копить и распределять по всем полосам движения тот поток транспортных средств, который проходит через данный пункт пропуска, — заявил Тужилин.

Как сообщала «КП Донецк», ранее специалисты Минтранса проверили состояние пассажирского транспорта, который отправляется с автостанции «Буденновская». Перевозчикам дали 10 дней на устранение проблем.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители ДНР смогут с ноября пользоваться мобильной связью «Феникс» по всей России

В ДНР рассказали, как абонентам мобильного оператора «Феникс» подключиться к общероссийскому роумингу с 1 ноября 2023 (подробнее)