Boom metrics
НовостиПолитика24 октября 2023 7:40

Украинские войска обстреляли район железнодорожного вокзала в Донецке

Утром 24 октября под обстрел ВСУ попал Куйбышевский район столицы ДНР
Утром 24 октября украинские войска открыли огонь по Куйбышевскому району Донецка. Фото: СЦКК ДНР

Утром 24 октября украинские войска открыли огонь по Куйбышевскому району Донецка. Фото: СЦКК ДНР

Утром 24 октября украинские войска открыли огонь по Куйбышевскому району Донецка. Под огнем ВСУ оказались окрестности железнодорожного вокзала. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Алексей Кулемзин.

- Под вражеским обстрелом Куйбышевский район. По предварительным данным снаряды приземлились в окрестностях железнодорожного вокзала, - проинформировал он.

Градоначальник обратился к дончанам с призывом соблюдать крайнюю осторожность и не покидать укрытий.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Калининском районе Донецка погиб мужчина и была ранена женщина. Трагедия произошла на улице Узбекской. По данным Представительства Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), примерно в 08:20 ВСУ выпустили по Калининскому району Донецка противорадиолокационную ракету AGM-88 HARM.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВСУ за 23 октября повредили восемь домов и один объект инфраструктуры в ДНР

В ДНР от обстрелов ВСУ погибла женщина, три человека получили ранения за 23 октября (подробнее)