Boom metrics
НовостиОбщество23 октября 2023 6:33

Специалисты из Ульяновской области восстановили детский сад в Мариуполе

В детском саду Орджоникидзевского района Мариуполя строители отремонтировали кровлю, заменили двери, окна и многое другое
Ульяновская область восстановила детский сад в Орджоникидзевском районе Мариуполя. Фото: «РКС-НР»

Ульяновская область восстановила детский сад в Орджоникидзевском районе Мариуполя. Фото: «РКС-НР»

Специалисты из Ульяновской области совместно с компанией «РКС-НР» восстановили детский сад в Орджоникидзевском районе Мариуполя. Строители отремонтировали кровлю, заменили двери, окна и многое другое.

- Строителями проведено комплексное восстановление здания: восстановлена кровля; заменены дверные и оконные блоки; обустроен пищеблок, санузлы; выполнен ремонт внутренних помещений с применением современных строительных материалов, - отмечают в компании «РКС-НР».

Там добавили, что строители подрядной организации ОГАУ «Корпорация развития строительства и инфраструктурных проектов Ульяновской области» Дом 73» провели работы по отделке фасадов, заменили проводку с усилением мощности. Благоустроили территорию дошкольного учреждения, построили спортплощадку для занятий.

Напомним, что в микрорайоне «Восточный» на левобережье Мариуполя построят три девятиэтажных дома. Строительством занимается воронежское ООО СЗ «Выборстрой Два».

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе завершили ремонтно-восстановительные работы в средней школе №29

В отремонтированной школе приморского города ДНР на время восстановления медицинского колледжа наладят процесс обучения будущих медиков (подробнее)