Boom metrics
НовостиПроисшествия21 октября 2023 10:11

Двое человек погибли во время пожара в частном доме в Углегорске

На территории Донецкой Народной Республики за сутки ликвидировали 33 пожара
Специалисты выясняют причину, по которой случился пожар. Фото: УНМ ДНР

Специалисты выясняют причину, по которой случился пожар. Фото: УНМ ДНР

В городе Углегорск 21 октября произошла трагедия - во время пожара в частном доме погибли двое людей. Об этом сообщили в Главном управлении Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Донецкой Народной Республике.

Там уточнили, что чрезвычайное происшествие было зафиксировано на улице 8-го Марта. К моменту прибытия пожарных огонь успел охватить внутри частный жилой дом и кровлю по всей площади размером 10 на 12 метров.

- На месте пожара обнаружены мужчина 1943 года рождения без признаков жизни и второй погибший, чьи анкетные данные и пол устанавливаются, - заявили в ведомстве.

Сообщается, что от МЧС России по ДНР привлекались 3 единицы техники и 17 человек личного состава. Специалисты выясняют причину, по которой случился пожар.

Отметим, что по данным министерства, за сутки на территории региона были потушены 33 пожара.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Горловке в результате пожара в многоэтажном доме погиб мужчина

За сутки сотрудники МЧС ликвидировали 13 пожаров на территории ДНР (подробнее)