
Строители из Самарской области отремонтировали амбулаторию №4 в Снежном. На объекте специалисты выполнили ремонт внутренних стен и перегородок, провели внутренние отделочные работы, отделку потолков и полов. Об этом сообщает администрация города Снежное.
- Подрядная организация из Самарской области, 22 марта, приступила к реализации запланированных работ. Специалисты выполнили частичную перепланировку под размещение городской станции скорой помощи и дома престарелых. Провели капитальный ремонт системы электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, - отмечают в мэрии.
В администрации города добавили, что специалисты регион-шефа произвели монтаж системы отопления, а также благоустроили прилегающую территорию медицинского учреждения. К восстановительным работам привлекались и местные строители.
Напомним, что Самарские врачи за три недели провели более 1,5 тысячи консультаций в Снежном. В оказании медицинской помощи местным жителям помогали терапевт участковый, два хирурга, травматолог-ортопед, рентгенолог, невролог и врач-педиатр.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В больницы Макеевки прибыли 12 врачей из Югры
Врачи из Югры помогут оказать своевременную и качественную медицинскую помощь жителям Макеевки (подробнее)