Boom metrics
НовостиПолитика13 октября 2023 17:09

Народный фронт открыл срочный сбор средств для бойцов под Авдеевкой

Российским военным необходимы коптеры, средства радиоэлектронной борьбы и прицелы с тепловизорами для выполнения боевых задач на Донбассе
Бойцы признают - под Авдеевкой сейчас идут тяжелые бои. Фото: Народный фронт

Бойцы признают - под Авдеевкой сейчас идут тяжелые бои. Фото: Народный фронт

Народный фронт поможет бойцам, сражающимся за освобождение Авдеевки. Для этого был объявлен срочный сбор средств, на которые будет закуплено все то, что поможет подразделениям ВС РФ отбить у врага этот важный участок фронта и отбросить его от Донецка. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения.

Там пояснили, что российским бойцам необходимы коптеры и прицелы с тепловизорами, чтобы видеть перемещения противника, а также средства РЭБ, чтобы защититься от его атак. По словам общественников, добиться победы можно только сражаясь и днем, и ночью.

Сами же бойцы признают - под Авдеевкой сейчас идут тяжелые бои.

- Сейчас мы ведем тяжелые бои на Авдеевском направлении, нам нужна ваша помощь. Нам нужны квадрокоптеры, тепловизионные прицелы, приборы ночного видения, коллиматоры, каски, бронежилеты и аптечки. Также нужны средства борьбы с БПЛА противника. Вместе мы отгоним врага от Донецка, не дадим ему обстреливать наших граждан. Победа будет за нами! - обратились к согражданам военнослужащие ВС РФ.

Отметим, что оказать посильную помощь бойцам на передовой и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте «Все для Победы!»

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российская авиация с ночи активно работает по ВСУ в районе Авдеевки

В районе Авдеевки авиация ВКС России наносит бомбовые удары по живой силе и технике ВСУ (подробнее)