Boom metrics
НовостиПолитика11 октября 2023 19:27

В результате разрыва кассетных боеприпасов ВСУ в Горловке ранен мужчина

Разбросанные по Никитовскому району Горловки кассетные боеприпасы ВСУ стали причиной ранения мирного жителя
В результате разрыва кассетных боеприпасов ВСУ в Горловке ранен мужчина. Фото: ТГ/ Приходько

В результате разрыва кассетных боеприпасов ВСУ в Горловке ранен мужчина. Фото: ТГ/ Приходько

Разбросанные по Никитовскому району Горловки кассетные боеприпасы ВСУ стали причиной ранения мирного жителя. Об этом сообщил глава города Иван Приходько.

- Вновь злополучные «колокольчики», разбросанные по Никитовскому району Горловки в результате разрыва кассетных боеприпасов ВФУ, стали причиной ранения мирного горловчанина, - написал в телеграм-канале мэр Горловки.

Иван Приходько добавил, что мужчина 1967 года рождения взял в руки суббоеприпас, который сдетонировал и стал причиной множественных ранений гражданина. Он также еще раз предупредил жителей города при обнаружении такого боеприпаса ни в коем случае не трогать и не поднимать. Необходимо информировать об обнаружении компетентные органы по номерам 101 и 102, а также, по возможности, оградить место находки.

Напомним, что за период с 9:00 до 21:00 вооруженные формирования Украины выпустили восемь снарядов по столице ДНР. Под огонь украинских боевиков попали Киевский и Куйбышевский районы.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За день ВСУ выпустили восемь снарядов по Киевскому и Куйбышевскому районам

Территория города Донецка три раза подверглась обстрелам со стороны ВСУ за 12 часов (подробнее)