
Украинские войска обстреляли Киевский и Куйбышевский районы Донецка. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Алексей Кулемзин, ссылаясь на данные СЦКК ДНР.
Он уточнил, что с ночи столица Донецкой Народной Республики шесть раз подверглась обстрелам со стороны ВСУ.
- В направлении Киевского и Куйбышевского районов укронацисты выпустили 16 снарядов калибром 155 мм, - заявил градоначальник.
Тем временем в МЧС России по ДНР просят жителей города соблюдать осторожность и переждать обстрелы в укрытиях.
- Внимание! Ведется обстрел Киевского района города Донецк. Спуститесь в укрытие (подвал). Телефон экстренной службы «101», - говорится в телеграм-канале спасательной службы региона.
Напомним, ранее сообщалось, что четыре жилых дома и один гражданский объект повреждены в ДНР обстрелами ВСУ 10 октября. Украинские войска за сутки обстреляли пять населенных пунктов Донецкой Народной Республики.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мэр Горловки: В результате атаки ударного дрона ВСУ ранен мирный житель
ВСУ атаковали Никитовский район Горловки с помощью ударного дрона около 11 утра (подробнее)