Boom metrics
НовостиПолитика11 октября 2023 6:26

Украинские войска ведут обстрел Киевского и Куйбышевского районов Донецка

ВСУ выпустили по столице ДНР 16 снарядов калибром 155 мм
Жителей города просят соблюдать осторожность и переждать обстрелы в укрытиях. Фото: СЦКК ДНР

Жителей города просят соблюдать осторожность и переждать обстрелы в укрытиях. Фото: СЦКК ДНР

Украинские войска обстреляли Киевский и Куйбышевский районы Донецка. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Алексей Кулемзин, ссылаясь на данные СЦКК ДНР.

Он уточнил, что с ночи столица Донецкой Народной Республики шесть раз подверглась обстрелам со стороны ВСУ.

- В направлении Киевского и Куйбышевского районов укронацисты выпустили 16 снарядов калибром 155 мм, - заявил градоначальник.

Тем временем в МЧС России по ДНР просят жителей города соблюдать осторожность и переждать обстрелы в укрытиях.

- Внимание! Ведется обстрел Киевского района города Донецк. Спуститесь в укрытие (подвал). Телефон экстренной службы «101», - говорится в телеграм-канале спасательной службы региона.

Напомним, ранее сообщалось, что четыре жилых дома и один гражданский объект повреждены в ДНР обстрелами ВСУ 10 октября. Украинские войска за сутки обстреляли пять населенных пунктов Донецкой Народной Республики.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр Горловки: В результате атаки ударного дрона ВСУ ранен мирный житель

ВСУ атаковали Никитовский район Горловки с помощью ударного дрона около 11 утра (подробнее)