Boom metrics
НовостиОбщество4 октября 2023 7:28

В Мариуполе отремонтировано более 1,6 тысячи индивидуальных жилых строений

Мэр Мариуполя сообщил, что более 600 частных домов отремонтировали мариупольские стройбригады
В Мариуполе отремонтировано более 1,6 тысячи индивидуальных жилых строений. Фото: ТГ/Моргун

В Мариуполе отремонтировано более 1,6 тысячи индивидуальных жилых строений. Фото: ТГ/Моргун

Глава Мариуполя Олег Моргун на утреннем совещании сообщил, что в городе отремонтировано более 1,6 тысячи индивидуальных жилых строений. Также 642 частных дома ремонтировали мариупольские строительные бригады.

- На сегодняшний день в Мариуполе уже отремонтировано 1 675 индивидуальных жилых строений. Из них, 481 дом восстановлен силами собственников, еще 642 отремонтировали наши стройбригады. 87 ИЖС находятся в работе, - написал в телеграм-канале мэр города.

Олег Моргун добавил, что на данный момент ведут строительство 60 частных домов. Еще на 193 ИЖС подписаны договоры о строительстве.

Напомним, что в Жовтневом районе Мариуполя компания «РКС-НР» совместно с Фондом капитального ремонта Московской области восстанавливает общеобразовательную спецшколу-интернат I-II ступеней для слабослышащих детей. На данный момент специалисты завершили ремонт кровли, инженерных сетей, заменили окна и двери.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мариупольский порт отгрузил свыше 90 тысяч тонн грузов за 2023 год

Порядка пяти тысяч тонн ячменя отгружено методом «склад – судно» в порту Мариуполя (подробнее)