
Специалисты из Москвы восстанавливают объекты инфраструктуры в Буденновском и Калининском районах Донецка. Об этом сообщил глава администрации города Донецка Алексей Кулемзин.
- В одной из школ Буденновского района усилиями специалистов проводится капитальный ремонт двух спортивных залов. Заменены окна, выполнена покраска стен. Ожидается установка спортивного инвентаря и покраска полов, - написал в телеграм-канале мэр города.
Алексей Кулемзин добавил, что в Буденновском районе также проводят замену теплосети. Специалисты вместо старых труб укладывают новые. В Калининском районе строители восстанавливают шиферное покрытие кровли в одной из больниц. Затем будут заменены стеклопакеты и окна.
Мэр Донецка поблагодарил Москву, которая оказывает серьезную помощь в восстановлении города.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В магазинах Буденновского района Донецка провели мониторинг цен на товары
В ходе проверки магазинов Буденновского района Донецка установлено, что ценовая политика на продукты не соблюдается (подробнее)