Boom metrics
НовостиОбщество25 сентября 2023 12:55

В Мариуполе завершается ремонт школы и детского сада

Глава Мариуполя Олег Моргун проверил ход ремонта в школе №29 и детском саду №156
Ремонтные работы в школе и детском саду Мариуполя близки к завершению, заявил Моргун. Фото: Моргун/ТГ

Ремонтные работы в школе и детском саду Мариуполя близки к завершению, заявил Моргун. Фото: Моргун/ТГ

В Мариуполе завершаются ремонтные работы в школе №29 и детском саду №156. Школа откроет свои двери для студентов медколледжа уже в октябре. Они будут продолжать учебу в здании отремонтированной школы, пока колледж не восстановят. Об этом заявил мэр Мариуполя Олег Моргун, посетивший оба объекта.

— В здании детского сада уже выполнены внутренние отделочные работы, на финальном этапе облицовка фасада. Благоустройство прилегающей территории строители планируют завершить в первых числах октября, — заявил мэр. — Растет степень готовности и СШ №29. Строители Московской области практически полностью окончили внутреннюю отделку помещений, приступили к работам по благоустройству прилегающей территории.

Как сообщала «КП Донецк», в Мариуполе ускоряют принятие на баланс уже построенных домов и выдачу ордеров на квартиры.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ямал ремонтирует фасады 20 многоэтажек на центральной улице Волновахи

Фасады 20 многоквартирных домов на центральной улице Волновахи специалисты выполнят в цвета российского флага (подробнее)