
В Мариуполе появилась Аллея волонтеров, она расположена в самом большом общественном пространстве города - Приморском парке. Об этом сообщили в местной администрации.
Там уточнили, что всего здесь установлены 18 стендов.

- На стендах - фотографии и истории добровольцев, которые помогают жителям ДНР и других новых регионов во время проведения специальной военной операции, - рассказали в мэрии.

Сообщается также, что Аллея волонтеров в Мариуполе появилась благодаря усилиям Росмолодежи и Ассоциации волонтерских центров. Теперь жители города могут воочию увидеть тех, кто ежедневно помогает им, а также военнослужащим.
К примеру, среди представленных здесь волонтеров - фото сестер Евгении и Анастасии Миронович из Свердловской области. Обе девушки являются членами Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Они регулярно доставляют гуманитарную помощь в ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Бюст Куинджи, отреставрированный после попадания снаряда, открыли в Мариуполе
Российское военно-историческое общество по просьбам местных жителей восстановило бюст Куинджи (подробнее)