
В Мариуполе восстановили порядка 1 600 частных жилых домов, и работы продолжаются. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Олег Моргун, который провел инспекцию хода восстановления жилого фонда в Орджоникидзевском районе.
Он уточнил, что ознакомился с ремонтно-восстановительными работами в пяти частных домах. Всего на левобережье Мариуполя строители уже отремонтировали более 100 индивидуальных жилых строений. В планах на сентябрь - восстановить еще около 30 домов со степенью повреждений до 50 процентов.
Градоначальник также пообщался с собственниками жилья.
- Мариупольцы говорят, строители работают быстро и качественно. Нареканий нет. На два объекта необходимо дозавезти часть строительных материалов. В остальном, без замечаний и с моей стороны. Отмечу слаженность коллективов. Видно, что ребята понимают друг друга с полуслова, выполняют работу на должном профессиональном уровне, - заявил мэр Мариуполя.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе обсудили вопросы восстановления частных домов
Мэр города подчеркнул, что стройматериалы на объекты необходимо привозить вовремя (подробнее)