
Челябинская область начнет капитальный ремонт дорог в Ясиноватой, а также построит в городе два новых отделения МФЦ. Об этом стало известно по итогам рабочих встреч мэра Ясиноватой с губернатором региона-шефа.
— Встретился с губернатором Челябинской области. Алексей Леонидович дал поручение в текущем месяце приступить к капитальному ремонту дорог в Ясиноватой. Согласовали программу отдыха наших деток в летнее время в Анапу (не менее 300 человек). А также, при необходимости, Челябинск готов принять на очное обучение наших деток в сентябре, — поделился Дмитрий Шевченко в своем телеграм-канале.
Мэр Ясиноватой добавил, что губернатор региона-шефа поддержал идею о строительстве двух МФЦ в Ясиноватой.
— Это позволит нам получать все необходимые услуги в нашем городе. Будет продолжена программа по замене поврежденных окон. Выражаю огромную благодарность Алексею Леонидовичу за постоянную помощь и поддержку города, — подчеркнул глава администрации.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Образовательные учреждения Донецка получили оборудование для пищеблоков
В город продолжает поступать шефская помощь из Москвы (подробнее)