Boom metrics
НовостиПолитика16 декабря 2022 17:07

В Докучаевске наладили бесперебойное водоснабжение и отопление

Это стало возможным благодаря помощи российских специалистов
Новый водовод решил проблему с водоснабжением города (архивное фото)

Новый водовод решил проблему с водоснабжением города (архивное фото)

Властям Докучаевска удалось наладить бесперебойное водо- и теплоснабжение в городе благодаря помощи российских специалистов. Ранее в город проложили новый водовод длиной почти 7 км. Об этом сообщил глава администрации Докучаевска Александр Качанов.

— В этом году нам при помощи России удалось наладить водоснабжение, мы воду получаем в полном объеме. За счет этого вода у нас идет не почасово, а постоянно. По отоплению тоже нет сбоев, потому что вода постоянно в городе, — подчеркнул мэр.

Качанов добавил, что до конца года вода также появится в Еленовке, к югу от Донецка, где перебои с водоснабжением наблюдаются несколько десятилетий.

Напомним, что ранее в город провели новый водовод протяженностью почти 7 км. Работы велись военно-строительной компанией Минобороны РФ и заняли менее двух месяцев.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР утвердили положение о Фонде ОМС на территории Республики

Полис ОМС дает право на бесплатную медицинскую помощь в любом регионе России (подробнее)