
Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП
От массированных обстрелов ВСУ продолжают гибнуть и получать ранения мирные жители. О новых пострадавших сообщили сегодня вечером в представительстве ДНР в СЦКК.
- Поступила информация о гибели одного и ранении двух сотрудников шахты «Щегловская-Глубокая» в результате обстрела ВСУ Червоногвардейского района Макеевки. Данные работников устанавливаются, - говорится в сообщении.
Также стало известно о ранении в Куйбышевском районе Донецка мирного жителя - мужчины 1995 г.р. А в Ясиноватой ранены женщина 1975 г.р. и мужчина 1968 г.р.
Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения Республики, где им оказывается необходимая медицинская помощь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Западные СМИ не замечали, что в Донбассе идет восемь лет война»: Денис Пушилин встретился с иностранными журналистами
Общение проходило на месте гибели мирных жителей в результате удара по Донецку украинской «Точкой-У» (подробнее)