
В Луганской Народной Республике в районе поселка Беловодск правоохранители изъяли из тайника три автомата, тридцать шесть гранат и патроны. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Республики.
Оружие и боеприпасы выявили работники прокуратуры Беловодского района совместно с сотрудниками Беловодского РОВД МВД Республики у телевизионной вышки в лесополосе вблизи районного центра.
- В результате изъяты три автомата Калашникова, семьдесят два патрона калибра 5,45 миллиметра, двадцать патронов калибра 7,62 миллиметра, шестнадцать гранат Ф-1, 20 гранат РГД, пять выстрелов к ручному противотанковому гранатомету (РПГ), сорок запалов ручной гранаты и пять пороховых зарядов к ручному противотанковому гранатомету, - говорится в сообщении Генеральной прокуратуры Республики.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Герой ЛНР танкист Николай Кульчановский: У нас одна задача - победить и освободить Республику от нацистов
Глава Республики Леонид Пасечник впервые в истории вручил Звезды Героя (подробнее)