В ДНР заявили о еще одной пострадавшей женщине вследствие обстрела Петровского района Донецка
Фото: Алексей БУЛАТОВ
По последним данным представительства Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), в Петровском районе Донецка сегодня пострадала от обстрелов украинских силовиков еще одна женщина.
- По уточненной информации, в результате обстрела со стороны ВФУ города Донецк по улице Петровского ранена еще одна мирная жительница 1971 года рождения. Пострадавшая доставлена в городскую больницу №14, - проинформировали наблюдатели.
Напомним, ранее сообщалось, что ВСУ продолжают вести ожесточенный обстрел жилых кварталов столицы ДНР. В Петровском районе Донецка были зафиксированы прямые попадания в магазин и больницу. Находившаяся в это время возле супермаркета «Изюм» женщина получила ранение. Пострадавшая была госпитализирована в ЦГКБ №14 с диагнозом «Осколочное ранение грудной клетки и поясничной области».