Boom metrics
НовостиОбщество21 сентября 2021 12:20

Председателя Народного Совета ДНР наградили орденом Дружбы в Южной Осетии

Спикер парламента получил государственную награду наряду с представителями ЛНР, Сирии и Абхазии
Орденом Дружбы награждают за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей. Фото: dnrsovet.su

Орденом Дружбы награждают за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей. Фото: dnrsovet.su

Спикера Народного Совета ДНР Владимира Бидевку наградили орденом Дружбы в Южной Осетии. Такой высокой награды от дружественного государства он был удостоен наряду с представителями ЛНР, Сирии и Абхазии. Об этом сообщили в пресс-службе парламента Донецкой Народной Республики.

- В понедельник, 20 сентября, делегация ДНР во главе с председателем Народного Совета Владимиром Бидевкой приняла участие в торжественном собрании представителей правительства и общественности Республики Южная Осетия, - уточнили в пресс-службе.

Сообщается, что орден Дружбы Владимиру Бидевке вручили за вклад в развитие дружественных отношений между странами и в связи с празднованием Дня Республики Южная Осетия.

Напомним, делегация ДНР приехала в Южную Осетию на празднование 31-ой годовщины ее независимости. Представители Республики прибыли в город Цхинвал, где приняли участие в военном параде Цхинвальского гарнизона, праздничном шествии и торжественном собрании общественности.

Читайте также

В Луганске с Днем рождения поздравили участника боевых действий Великой Отечественной войны Ивана Кулешу

Об этом сообщили в горадминистрации (подробнее)