Премия Рунета-2020
Донецк
+19°
Boom metrics
НовостиПолитика15 июля 2021 12:17

В ДНР начался прием заявок от желающих вступить в ряды партии РФ «Единая Россия»

Такой возможностью могут воспользоваться жители Донбасса, получившие российское гражданство
Жители Донбасса, получившие российское гражданство, могут пополнить ряды крупнейшей политической партии в РФ

Жители Донбасса, получившие российское гражданство, могут пополнить ряды крупнейшей политической партии в РФ

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Жители Донбасса, получившие российское гражданство, могут пополнить ряды крупнейшей политической партии в РФ «Единая Россия». Прием заявок сейчас ведется на форуме «Россия-Донбасс: единство приоритетов», который проходит в Донецке.

Одним из первых документы подал председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидевка, а также другие парламентарии, представители молодежных организаций и общественники. Заявления передали непосредственно в руки члену фракции ЕГ в Госдуме, первому заместителю председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктору Водолацкому, приехавшему на форум в составе российской делегации.

- Для меня волнительно принять эти уникальные документы, потому что это еще раз подтверждает неразрывную связь Донбасса с Россией, что мы единое целое, - отметил он.

Напомним, сегодня в Донецке проходит масштабный форум «Россия-Донбасс: единство приоритетов», участники котрого расскажут о достижениях современной России в ключевых сферах жизни и обменяются своим мнением по поводу дальнейшего развития.

Читайте также

Денис Пушилин: «Граждане РФ, проживающие в Донбассе, должны обладать всеми правами, которые гарантированы их гражданством»

Об этом лидер Республики заявил на масштабном форуме в Донецке (подробнее)