Премия Рунета-2020
Донецк
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество28 января 2019 14:37

Денис Пушилин пообещал проводить регулярные встречи с молодёжью

Глава Республики считает, что молодые люди хотят вникать в суть самых различных дел, и поддерживает их в этом стремлении

Сегодня, 28 января, Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин посетил Донецкий городской молочный завод №2, где встретился с молодёжью и ответил на вопросы, которые возникли у ребят.

— Видно, что молодые люди хотят вникать в суть самых различных дел – об этом свидетельствовали многочисленные вопросы, которые ребята задавали в ходе встречи. Договорились подобные встречи проводить регулярно, — отметил Денис Пушилин.

Важнейшим вопросом, который был затронут, стало дальнейшее трудоустройство молодых специалистов. Глава Республики заверил, что над решением этой проблемы комплексно работают в органах законодательной и исполнительной власти, в ВУЗах и техникумах, на предприятиях Республики.

Напомним, Денис Пушилин уже анонсировал создание молодёжного парламента, который должен решить проблему с нехваткой квалифицированных специалистов в органах власти, а также сформировать кадры для Народного Совета Республики (подробнее).