Премия Рунета-2020
Донецк
+14°
Boom metrics
НовостиПолитика22 сентября 2018 5:21

"Почта Донбасса" открыла отделение связи в Кировском

Обновленные отделения связи вскоре появятся и в других городах ДНР

21 сентября 2018 года Почта Донбасса открыла двадцать первое отделение связи нового формата. С сегодняшнего дня жители города Кировское, посёлка Степное, сел Михайловка и Орлово-Ивановка получили в полном объёме доступ к почтовым услугам, а также к совершенно новым сервисам связи. Торжественное мероприятие открытия Единого Центра Связи посетили и.о. министра связи ДНР Виктор Яценко, и.о. главы администрации города Кировское Сергей Ермаков и генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин.

И.о. министра связи ДНР подчеркнул, что подобные обновленные отделения связи вскоре появятся и в других населенных пунктах Республики.

«На следующей неделе мы откроем ЕЦС в Юнокоммунаровске», - добавил генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин.

В перечень базовых услуг, предоставляемых Республиканским оператором почтовой связи, входят почтовые переводы, приём всех видов платежей, включая коммунальные, почтовые отправления (письма, посылки, бандероли) по территории ДНР, ЛНР, РФ, подписка на республиканские и зарубежные издания, курьерская доставка, доставка грузов из РФ, доставка товаров из интернет-магазинов РФ и дальнего зарубежья, продажа стартовых пакетов и скретч-карточек пополнения счёта РОС «Феникс», замена и восстановление сим-карт РОС «Феникс», продажа товаров народного потребления и товаров собственной марки «Почта Донбасса», а также индивидуальные консультации и выбор оптимального варианта подключения домашнего интернета и фиксированной телефонии.