Премия Рунета-2020
Донецк
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество12 августа 2018 6:49

Вакансии в Луганске 2018: На ярмарке предложили более 100 рабочих мест

Следующая ярмарка вакансий в Луганске запланирована на 23 августа

В теротделении Фонда социального страхования на случай безработицы ЛНР прошла ярмарка вакансий, где предприятия и организации предложили луганчанам более 100 постоянных рабочих мест. Об этом сообщили в горадминистрации Луганска.

«В мероприятии приняли участие 14 работодателей города, которые предложили более 100 вакансий на постоянное рабочее место», – говорится в сообщении.

«В перечень предложенных профессий вошли повар, кондитер, моторист, электрик, подсобный рабочий, водитель автотранспортных средств, газорезчик, слесарь по ремонту оборудования и пылеприготовительных цехов, электрогазосварщик, оператор машинного доения, тракторист, рабочий по уходу за животными (телятник), юрисконсульт, пекарь, начальник юридического отдела, станочник деревообрабатывающих станков, продавец продовольственных товаров и ряд других», – уточнили в администрации города.

Там отметили, что на ярмарке также были представлены и вакансии на временные рабочие места.

Ярмарку постели 56 луганчан. В ходе собеседований 36 претендентов получили приглашение к сотрудничеству от работодателей. Следующая ярмарка вакансий запланирована на 23 августа.