Вооружённые силы Украины продолжают обстрел Донецка 11 июня 2018 года, в результате которого страдают мирные жители столицы Республики. Число жертв уже выросло до трёх. Об этом сегодня, 11 июня, Донецкому Агентству Новостей сообщил глава районной администрации Иван Адамец.
«Примерно около 9:30 в результате обстрела Куйбышевского района Донецка ранения различной степени тяжести получили три мирных жителя», — сказал ДАН Иван Адаманец.
Также он добавил, что двоих пострадавших с места обстрела эвакуировали военнослужащие Донецкой Народной Республики.
Более подробной информации пока нет.
Напомним, ранее мы сообщали об одном пострадавшем в результате обстрела Куйбышевского района Донецка. Раненного мужчину доставили в городскую больницу №17. Информации о его состоянии или типе ранения пока нет.